Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная акция - стрижка детей сирот, находящихся на лечении
04.10.2021, 09:09
486 Просмотров

В Синьковском детском отделении Дмитровской областной больницы лечатся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, попавшие в него из разных социальных учреждений. Не так давно наши партийцы с рабочим визитом посетили это отделение, а также пообщались с детишками.

После недавней встречи активисты Молодой Гвардии и Местного отделения партии «Единая Россия» решили порадовать ребятишек и совместно с Дмитровскими мастерами - барберами BARBERSHOP DMITROV | Мужские стрижки и бритье с Чекисткой улицы в рамках Партийных проектов «Здоровое будущее» и «Мы рядом» приехали в детское Синьковское отделение и сделали детям модные современные стрижки!

«Эмоции на лицах детей, когда они предстали перед зеркалом в новом облике, передать невозможно. Ребята долго разглядывали себя и улыбались. Ради этих эмоций и стоит делать добрые дела. Большое спасибо барберам Александру и Дарье за то, что откликнулись на нашу просьбу и сделали этих деток немного счастливее!» - сказала Александра Нечай, руководитель проекта «Старший брат», депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа вместе с активистами Молодой Гвардии проводят активную работу с ребятами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, проводят спортивные и образовательные мероприятия на территории округа.

«Делая добрые дела, вы всегда будете счастливы. Видя радость других людей, детей, ты понимаешь зачем ты все это делаешь, и понимаешь, что ты делаешь реально полезное дело» - сказал Колмыков Антон, руководитель Молодой Гвардии Дмитровского округа.