Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" отчитались о подготовке школ к 1 сентября
06.09.2021, 10:10
442 Просмотров

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний. Этот день также является официальным праздником в некоторых других постсоветских государствах.

1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности.

Депутаты Московской областной Думы и депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа приняли участие в школьных линейках для первоклассников, дали им напутствие, а также рассказали, как готовились школы к новому учебному году.

Так Александр Орлов посетил линейку в Дмитровской средней школы №9: «Поприветствовал учителей, детей и их родителей в школе №9. Пусть этот праздник вдохновит всех нас на упорное достижение всех поставленных целей и совместный успех. С Днем знаний, с новым учебным годом!».

Марина Шевченко вместе с заместителем Главы Дмитровского округа Оксаной Котовой открыла линейку в 4 лицее: «От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – терпения и мудрости. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!»

Петр Прокопык посетил Внуковскую среднюю общеобразовательную школу: «Вместе с родителями дали старт новому учебному году для первоклашек Внуковской школы! Желаю ребятам успехов в учебе, достижения больших высот, а учителям и родителям терпения. С праздником!»