Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Надежда Смирнова провела прием жителей
27.08.2021, 12:12
488 Просмотров

Депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа регулярно проводят приемы граждан на местах. Все проблемы и предложения, замечания и наказы жителей округа фиксируются, оформляются и отрабатываются.

Так, за прошедшую неделю Депутат Совета депутатов Надежда Смирнова в ходе приемов приняла семерых заявителей с их насущными и наболевшими вопросами: оказание социальной помощи после перенесенного инсульта, улучшение качества предоставляемых услуг по водоснабжению и отоплению, улучшение жилищных условий, качество автомобильных дорог в городе и их ремонт, установка внутридворовых ограждений в целях исключения заезда автотранспорта на газоны, отсутствие доступной городской среды для пожилых жителей МКД, проблемы сельского хозяйства на местах у жителей округа. По каждому вопросу даны пояснения, сделаны необходимые запросы и составлены обращения для получения своевременных и полных ответов.

«Прямой диалог с жителями продолжается на постоянной основе. Все предложения и пожелания заявителей беру на контроль, стараюсь отработать оперативно. Вместе ищем пути решения проблем и реализации всех предложений» - сказала Надежда Смирнова по итогу приема.

Если у Вас есть предложения, пожелания, инициативы и наказы для депутатов, если вы хотите записаться на прием, то обращайтесь по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.