Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко вместе с общественными организациями провела осмотр территорий откуда поступали обращения о несоблюдении правил озеленения и содержания зелёных насаждений
18.08.2021, 13:01
472 Просмотров


В рамках проектов "Народный Контроль" и "Городская среда" Депутаты фракции «Единая Россия» совместно с Администрацией Дмитровского городского округа ведут активную работу по мониторингу вопросов, волнующих жителей Дмитровского округа. Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко Вместе с заместителем Главы администрации Дмитровского округа Оксаной Котовой и представителями общественных организаций провели осмотр территорий откуда поступали обращения о несоблюдении правил озеленения и содержания зелёных насаждений: ул. Большевистская 21, ул. Инженерная 10б, ул. Пушкинская 5, и пообщались с заявителями. В ближайшее время сухостой будет спилен.

«Также жителей, проживающих по адресу ул. Большевистской 23 волновал вопрос состояния детской игровой площадки. Выявили, что требуется замена некоторых элементов и досыпка песка в песочницу. Все недостатки будут устранены в срок» - рассказала Марина Шевченко.

Напомним, что сейчас происходит сбор наказов, из которых будет сформирована повестка работы фракции «Единая Россия» на следующий период, а также данные наказы будут браться в работу и реализовываться депутатами.

Если Вы не успели оставить свое предложение, у Вас есть возможность сделать это в следующих форматах: позвонить в центр сбора наказов: 8(495)984-00-70, оставить свое предложение на сайте np.er.ru или написать нашему Telegram-боту: https://t.me/programma_er_bot