Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядку с чемпионом провели Дмитровские партийцы
16.08.2021, 09:09
451 Просмотров

Трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, Депутат Государственной Думы Ирина Роднина, Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, депутат фракции «Единая Россия» Андрей Савин, команда «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт» провели акцию «Зарядка с чемпионом» на базе Муниципальное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», провел которую Мастер спорта международного класса, серебряный и бронзовый призер чемпионатов России, победитель Кубка Европы по дзюдо среди юниоров, призёр Кубка Европы по дзюдо среди мужчин Алексей Фетисов.

«Я сам регулярно занимаюсь спортом, поэтому не понаслышке знаю, как необходима зарядка. Подобные спортивные мероприятия очень нужны для наших жителей — это и польза, и дети могут увидеть перед собой пример выдающейся Ирины Константиновны Родниной, которая трижды становилась олимпийской чемпионкой. Общение с такими легендарными людьми дорогого стоит - сказал Илья Поночевный.

В зарядке приняли участие более 60 детей спортсменов, волонтёров и просто желающих. Зарядку начали со стандартных упражнений, постепенно усложняя их уровень, разогревая всех участников.

«Мне очень приятно вновь побывать здесь, в известном центре «Динамо-Дмитров», где готовят спортсменов самого высокого уровня по разным дисциплинам. Это и различные виды борьбы, и художественная гимнастика… Многие ребята уже добились превосходных результатов, некоторые только мечтают об этом. Поэтому им так важно общаться с уже состоявшимися спортсменами, чемпионами, мастерами спорта. Сегодня мы вместе провели разминку. Для нас - спортсменов - это привычная процедура в течение всей жизни. Она даёт заряд на весь день и готовит к более серьезным нагрузкам. Очень надеюсь, что подобные занятия и встречи в будущем помогут воспитанникам «Динамо» сделать ещё один шаг к новым спортивным вершинам» - сказала Ирина Роднина.