Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Дмитровского отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный провел встречу с жителями
06.08.2021, 09:09
447 Просмотров


В территориальном управлении №3 в селе Подьячево прошла встреча с жителями, на которой у каждого жителя ТУ 3 была возможность задать свой вопрос или озвучить предложения Главе, Секретарю МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илье Поночевному, депутатам Московской областной Думы Марине Шевченко и Александру Орлову, представителям городских служб.

«Именно прямой диалог с жителями помогает из первых уст слышать проблемы и предложения, совместно находить пути их решения и работать на результат. Спасибо жителям теруправления №3 за продуктивный разговор и новые наказы для работы!» - сказала Марина Шевченко.

На встрече обсудили с жителями теруправления №3 планы развития территории и Дмитровского округа в целом. Недавно в Подъячево установили большую детскую площадку на улице Нагорная, малыши и старшие ребята теперь безопасно добираются в садик и школу по обустроенному тротуару, а также городскими службами выполнены и другие обращения, озвученные на предыдущей встрече.

«Благодарю за конструктивный диалог и неравнодушие! Все обращения взял на личный контроль» - сказал Илья Поночевный.

Также Александр Орлов рассказал о работе партийного проекта «Здоровое будущее» за последние 5 лет и обозначил планы на следующий период работы в рамках проекта:

«На встрече рассказал о реализации национального проекта «Здравоохранение». За последние 5 лет в системе здравоохранения #НашеПодмосковье произошел существенный прорыв. В рамках проекта «Здоровое будущее» за 5 лет: построено 180 новых объектов; проведен капитальный ремонт 890 объектов; приобретено новое оборудование в количестве более 1300 единиц».