Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
в Дмитровском парке «Сосновый бор» прошел Турнир по пляжному волейболу
02.08.2021, 11:11
419 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» в Дмитровском парке «Сосновый бор» прошел Турнир по пляжному волейболу. Восемь команд поборолись за главный приз - полет на воздушном шаре!

Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, депутаты Совета депутатов Дмитровского округа Александр Терентьев, Александра Нечай и Денис Успехов, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Колмыков Антон поприветствовали участников, пожелали удачи и пронести любовь к спорту через всю жизнь.

«Дмитровский округ всегда был территорией спорта и здорового образа жизни, все участники хорошо провели время, зарядились положительными эмоциями и отличным настроением!» - сказала Марина Шевченко.

На турнире выступили команды разных возрастов и уровня подготовки, а также команда «Молодой Гвардии», занявшая 5 место. Первое место заняла команда «легион». По решению судейского комитета и организаторов турнира дополнительный приз за упорство, старание и тягу к победе получила команда «Дмитров 2008».

«Турнир получился масштабным по охвату и очень напряженным по накалу спортивной борьбы. Все участники приобрели бесценный игровой опыт, многие подружились»- сказал Александр Орлов.