Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитрове прошёл единый день вакцинации от Covid-19.
02.08.2021, 10:10
492 Просмотров


Сейчас нам всем очень важно приобрести коллективный иммунитет и надёжную защиту от опасного заболевания. Сделать это можно с помощью вакцинации.

в рамках партийных проектов "Здоровое будущее" и "Народный контроль" Депутат Московской областной Думы Александр Орлов вместе с заместителем главы Еленой Виноградовой, Депутатом фракции «Единая Россия» Александром Авакяном осмотрели работу прививочного пункта, развёрнутого на стадионе «Локомотив». За день здесь сделали прививку порядка 1200 жителей.

«Сюда были приглашены сотрудники предприятий, чтобы организованно и без очередей они смогли пройти вакцинацию. Также пункт был открыт для всех желающих. На площадке работали волонтёры. Ребята помогали проходить регистрацию, что делало процедуру вакцинации ещё более комфортной и быстрой» - сказал Александр Орлов.

Все санитарные и противоэпидемиологические меры соблюдены: посетители в масках и бахилах, помещение чистое и хорошо освещённое, оснащено всем необходимым инвентарем и оборудованием.

«Второй Единый день вакцинации прошёл на стадионе «Локомотив» в Дмитрове. Медики работали с 08.00 до 20.00, прививку от ковида вторым компонентом сделали порядка 1300 сотрудников предприятий округа. Спасибо, что заботитесь о своём здоровье!» - рассказал Илья Поночевный, Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.