Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко пообщалась с коллективом детского садика №20 «Аленка»
28.07.2021, 11:11
438 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» активно проводят встречи с трудовым коллективом, на котором рассказывают о деятельности партии за прошедшие 5 лет, а также собирают наказы от избирателей, для составления плана работ и определения вектора работы партии «Единая Россия» на следующие 5 лет.

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко в формате «живого диалога» пообщалась с коллективом детского садика №20 «Аленка» Дмитровского округа. На встрече говорили о благоустройстве городского округа, капитальном ремонте и строительстве объектов образования, культуры и спорта, голосованиях на портале «Добродел» и многом другом.

«Спасибо коллективу за конструктивную встречу предложения для работы! Именно прямой диалог с жителями и трудовыми коллективами помогает работать на результат» - сказала Марина Шевченко.

Также в рамках подготовки к новому учебному году в «Аленке» проходит ремонт помещений двух групп, который в скором времени будет сделан, и дети придут в новые группы с хорошим ремонтом и наполнением.