Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 60 человек встретили выходные на спортивной волне!
19.07.2021, 09:09
495 Просмотров

В парке «Сосновый бор» на волейбольном поле члены и сторонники партии «Единая Россия», команда Молодой Гвардии», члены Дмитровского молодежного парламента и самые активные жители округа провели серию товарищеских игр по волейболу в рамках акции «Здравые выходные», а также партийных проектов «Здоровое будущее», «Крепкая семья» и «Детский спорт».

 «Было очень здорово принять участие в такой массовой игре, с таким количеством команд. Отличный баланс команд, веселая атмосфера и активное завершение дня с зарядом позитивных эмоций на все выходные получил каждый из нас на этой игре!» - сказал Криволап Михаил, житель Дмитровского городского округа, участник команды по волейболу.

 Команды состояли из игроков разного возраста и физической подготовки, чтобы создать максимальный баланс в командах, а также привлечь всех желающих активно провести время. Судил серию игр тренер по волейболу из управления физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа. В игре также приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай и руководитель местного отделения Молодой Гвардии Антон Колмыков.

 «В невероятной дружественной и веселой атмосфере мы вместе с активными дмитровчанами провели вечер на волейбольном поле, каждый смог проверить свои силы, показать свое мастерство, научиться ему-то новому и просто отдохнуть после рабочего дня!» - сказала Александра Нечай.