Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Здравые выходные» запустили Дмитровские партийцы и молодогвардейцы в парке «Березовая роща
12.07.2021, 09:09
432 Просмотров

Начать выходные правильно сегодня можно было в парке культуры и отдыха «Березовая роща», где в рамках реализации акции «Здравые выходные», а также партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт», совместно с kangoo club Dmitrov депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, команда Молодой Гвардии и все желающие посетили парка смогли бесплатно попробовать свои силы в современном и популярном направлении фитнеса — Kangoo jumps.

 Основная задача групповой тренировки – сжечь как можно больше калорий при минимальной нагрузке на суставы, что достигается благодаря амортизации, конструкции пружинящих пластин в ботинках.

 Тренировка прошла под зажигательную музыку, длилось занятие один час. Как обычно, тренировка началась с разминки, после чего пошла основная часть.

«Заряд бодрости и сил на весь день обеспечен всем участникам нашей зарядки, и она будет не последняя. Акция «Здравые выходные» рассчитана на все лето, так что следите за анонсами следующих тренировок» - сказала Марина Шевченко