Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели встречу с трудовым коллективом МДОУ №12 г. Дмитрова
09.07.2021, 15:03
429 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и Руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александр Терентьев встретились с коллективом детского сада №12. На встрече партийцы рассказали о работе Партии за последние 5 лет, о конкретной работе партийцев на территории Дмитровского округа, а также ответили на все вопросы работников детского сада, среди которых были вопросы связанные с порядком бесплатного поведения газа к участку, выплатам семьям с детьми и многодетным семьям, а также по вопросам благоустройства Дмитровского городского округа.

«Сейчас партия «Единая Россия» активно разрабатывает и запускает программы, которые направлены на улучшение качества жизни россиян, и активно внедряет их и развивает на всей территории нашей страны. Вопросы с газификацией уже активно решаются в нашем округе, люди подают заявки и в скором времени уже начнут получать газ в свои дома.

 Поддержка семей с детьми как никогда охватывает максимальное число возрастных категорий детей, а получение данных услуг становится все проще и проще, всегда в несколько кликов через портал «Госуслуги», без очередей и походов по кабинетам» - сказала Марина Шевченко.

Партийцы также оставили всем участникам встречи свои контакты для того, чтобы каждый смог в любое время встретиться с депутатами и решить свой вопрос.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает #МГЕРМО #МГЕРДМ