Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Илья Поночевный и депутат МОД Марина Шевченко поздравили Дмитровских победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства среди педагогов
01.07.2021, 14:02
460 Просмотров


В течение учебного года в Дмитровском городском округе было проведено пять конкурсов профессионального мастерства среди педагогов. В рамках партийного проекта «Новая школа» победителей и призеров поздравили и наградили глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный совместно с депутатом Московской областной думы Мариной Шевченко.

Илья Поночевный поблагодарил учителей за большой вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения, пожелал всем солнечного настроения, здоровья и успехов.

"Я всегда испытываю особую гордость от общения с педагогами, ведь именно им мы доверяем самое дорогое — воспитание и образование наших детей. Благодарю каждого педагога за участие и желаю отличных результатов на региональном и федеральном этапах. Ждем побед!" - отметил Илья Поночевный.

В конкурсах профессионального мастерства педагогов, проводимых при поддержке Министерства образования Московской области, приняли участие 52 человека. На различных площадках они делились своим опытом: провели открытые уроки, классные часы, мастер-классы, рассказали о своих достижениях и современных педагогических находках в занятиях с детьми, высказали мысли и идеи о совершенствовании системы образования.,

«Уважаемые педагоги, именно Ваш труд и достижения создают прочную основу для дальнейших добрых перемен, созвучных требованиям времени, в сфере образования округа и #НашеПодмосковье. Желаю дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности, удачи во всех начинаниях и, конечно, новых побед!» - сказала в заключении Марина Шевченко.