Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 августа на стадионе “Локомотив” состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому “Дню физкультурника”
19.08.2019, 10:10
678 Просмотров

 Мероприятие прошли в рамках партийных проектов «Здоровое будущее», «Старший брат» и «Детский спорт». На мероприятии присутствовал весь партийных актив, члены и сторонники партии, МГЕР.
Мероприятие было посвящено ветеранам спорта нашего округа. Сказаны слова благодарности от подрастающего поколения спортсменов и от администрации, а так же получены важные и ценные напутствия на будущую спортивную карьеру. 
Спортивный парад возглавила колонна легендарных спортсменов из Дмитрова и наших заслуженных ветеранов. Вслед за ними — многочисленные команды, которые соревновались в целом ряде дисциплин. За победу боролись в легкоатлетической эстафете, мини-футболе, волейболе, стритболе, гиревом спорте, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах и настольном теннисе.
Все желающие могли принять участие и сдать нормы ГТО. А для самых активных и заряженных спортсменов прошли соревнования по трикингу и воркауту.
«Наш город славится великими спортсменами, которые занимали и продолжают занимать призовые места на спортивных событиях всех уровней. Наша задача не сбавлять темп и растить новое поколение будущих чемпионов!» - сказал Денис Успехов.