Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Огненные картины Войны» сделали партийцы в Дмитровском городском округе
22.06.2021, 14:02
491 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «культура малой Родины» активисты и сторонники партии «Единая Россия», Молодой Гвардии  и КМЦ «Сфера» провели патриотический флешмоб


22 июнь в День памяти и скорби мы отмечаем 80-летие начала Великой Отечественной войны. В этот день активисты и сторонники Дмитровского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами, КМЦ «Сфера» и местными жителями собрались на центральной площади города воинской славы Дмитров возле вечного огня для участия в акции «Огненные картины войны».


На площади выстроена картина из свечей в виде силуэта солдата, а также надписью «Спасибо за победу!. 1941-1945». Такая картина выбрана не случайно: силуэт солдата освободителя нашей родной земли от фашистских захватчиков увековечен на Дмитровской Перемиловской высоте и является самым знаковым местом Дмитровского края.


Во флешмобе приняли участие депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции Александр Терентьев, Пётр Прокопык, Александра Нечай, Роман Сунгуров, члены местного политсовета Ирина Хоменко и Татьяна Захарова, руководитель местного отделения Молодой Гвардии Антон Колмыков.


Инициатором организации патриотического флешмоба является Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия».


«День скорби и вечной памяти, народной гордости и всепобеждающей силы патриотизма. Мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить священную немеркнущую память о подвиге героического поколения. Победа досталась огромной ценой, ценой жизни миллионов людей. Вечная память и вечная слава Победителям!», - отметила депутат Московской областной Думы, победитель предварительного голосования Марина Шевченко.


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #МыПомним #МыГордимся #МГЕРМО