Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинского работника
21.06.2021, 11:11
454 Просмотров

В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника. В этом году этот день попал на 20 июня.

Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье.

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев, Денис Успехов, Петр Прокопык и Роман Сунгуров, команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа, а также члены и сторонники партии под окнам Дмитровской областной больницы нарисовали 25-метровую надпись «Спасибо врачам!», чтобы каждый медицинский работник на своем рабочем месте улыбнулся и почувствовал нашу поддержку.

Местное отделение партии «Единая Россия» активно помогает врачам Дмитровской областной больницы в этот не простой период, адресно доставляет лекарства, покупает необходимые предметы быта врачам в комнаты отдыха и оказывает иную посильную помощь, чтобы поддержать наших врачей в трудный период пандемии.

«Надеюсь сегодня утром каждый медицинский работник улыбнулся, выглянув в окно, и день его пройдет с улыбкой! С праздником дорогие наши врачи, спасибо вам за вашу работу!» - сказала Марина Шевченко.