Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию Мусорная рыбалка провели Дмитровские партийцы
21.06.2021, 10:10
430 Просмотров

В день экологии Депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Александра Нечай и Денис Успехов вместе с командой Молодой Гвардии и Дмитровским отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей в рамках реализации партийных проектов «Чистая страна», «Городская среда» и «Российское село» провели акцию «Мусорная рыбалка», в ходе которой очистили от бытового мусора два водоема в поселке Деденево.

В ходе субботника наш эко десант провел уборку мусора как с воды на лодках, так и по берегу. Уборка мусора с лодок очень удобна, когда около озера крутой берег и подойти близко к воде очень сложно. Также, не всегда представляется возможным с берега достать мусор, находящийся в нескольких метрах от берега. По итогу, эко десант собрал 8 мешков мусора.

«По сложившейся традиции мы проводим акцию «Мусорная рыбалка» в Дмитрове, убирая мусор с водоемов, на которых это необходимо. Вместе с городскими службами мы определяем места для водных субботников и большой и дружной эко командой выезжаем на место. Но главное помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!» - сказала Марина Шевченко.