Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" провели встречу с жителями В деревне Бунятино по вопросу социальной газификации в Подмосковье.
21.06.2021, 10:10
492 Просмотров

В деревне Бунятино прошла встреча с жителями по вопросу социальной газификации в Подмосковье.

Дмитровский округ вошёл в данную программу. До 2023 года во всех газифицированных населённых пунктах округа будет подведен газ до каждого дома и догазифицировано 167 населённых пункта.

Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов в рамках партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Российское село" разъяснили жителям все аспекты социальной газификации, в том числе условия бесплатного подведения газа до границ участков.

«Напомню, что Поручения Президента РФ по итогам Послания Федеральному Собранию предусматривают бесплатную газификацию домов, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов. 1 июня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект с поправками «Единой России» о бесплатном для граждан подведении газа к их земельным участкам в газифицированных населенных пунктах» - сказала Марина Шевченко.

Бесплатное подключение домохозяйств людей к газу должно быть завершено до 2023 года.

Дополнительную информацию по социальной газификации можно узнать, позвонив на горячую линию: 8(800)100-75-75 и на сайте: https://mosoblgaz.ru/sg/.

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #МГЕРМО #МГЕРДМ