Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3000 лент и шариков раздали партийцы на день России
16.06.2021, 17:05
518 Просмотров

В День России партийцы и гвардейцы по всему Дмитровскому городскому округу проводят патриотические акции, напоминая всем жителям об одном из самых важных государственных праздников нашей страны.

Так депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с командой «Молодой Гвардии Единой России» и членом Местного политического совета Татьяной Захаровой раздавали шарики и ленточки в цвет Российского флага всем прохожим на центральной площади города.

«Рады видеть улыбки детей, а главное понимать, что абсолютно все, кому мы вручили шарик и ленточку знают об этом празднике и понимают его важность! С праздником Дмитровчане!» -сказала Марина Шевченко.

В Дмитровских территориальных округах депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подхватили инициативу и поздравили жителей поселков и деревень с праздником.

Депутат фракции «Единая Россия» Светлана Тягачева поздравила всех воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту "Шуколово".

В свою очередь в другом уголке округа в поселке Некрасовский в ДК «Керамик» на концерте с поздравлениями выступила депутат фракции Людмила Проноза. Шары и ленточки, символизирующие цвета государственного флага в руках взрослых и детей как нельзя лучше показывают единство и согласие жителей всех уголков страны.

Ленточки к празднику раздавала Ирина Незаметдинова в поселке Трудовая. Общий праздничный настрой чувствуется не только на концертных площадках, но и на улицах городов и поселков.