Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Спасибо вам за вашу работу и ваш труд!» - обратился Денис Успехов к врачам Дмитровской областной больницы.
15.06.2021, 16:04
481 Просмотров


В парке культуры и отдыха «Березовая роща» рядом со сценой установили баннер в поддержку врачей Дмитровской областной больницы, на которых уже долгое время приходится усиленная нагрузка в связи с пандемией коронавируса, а также стенд, где каждый из нас может оставить слова благодарности или пожелания для врачей. После окончания акции пожелания будут переданы врачам больницы вместе с подарками.

Первыми свои отзывы и пожелания оставили депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Денис Успехов и член Местного политического совета Татьяна Захарова.

«Мы очень рады, что наше здоровье находится в надежных руках врачей! Мы всегда готовы прийти им на помощь нашим волонтерским штабом, оказать посильную помощь, а также стараемся поддержать их и сделать их тяжелые рабочие будни более праздничными и комфортными, ежемесячно проводя акции на территории больницы» - сказал Денис Успехов.

Также на территории Дмитровского городского округа работают пункты бесплатной вакцинации от COVID-19. В первую очередь сделать прививку необходимо группам риска – пациентам с хроническими заболеваниями, а также лицам старше 60 лет. Вакцинация — это единственный надежный способ защиты от коронавируса и его тяжелых осложнений. Перед и после вакцинации за самочувствием пациента следит медицинский работник.

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО